СЕРТИФИКАТЫ

Гефест - славный мастер
и искусный творец!

Главная / Наши услуги / Металлообработка / Расточная операция

Расточная операция

Расточные работы по металлу в Санкт-Петербурге

Цена на металлообработку: от 700 рублей нормо-час (с НДС)

Предлагаем расточные работы в СПб и Ленинградской области. Осуществляем горизонтальный и вертикальный типы обработки. Горизонтально-расточная операция в Санкт-Петербурге — одно из самых востребованных предложений по металлообработке. Объяснить такую популярность можно высокой эффективностью данного процесса.

К этой услуге обращаются, когда необходимо произвести развертку, нарезку, растачивание, зенкерование, сверление деталей и т. п. Стоимость обработки зависит от сложности и объема. Все манипуляции осуществляются с помощью специального оборудования, поэтому имеют определенные ограничения.

Возможные габариты изделий:

Максимальный диаметр расточки 400 (700) мм

Наибольшее перемещение выдвижного шпинделя 1250 мм

Ширина 630 мм

Длина 1100 мм

Высота 500 мм

Результат координатно-расточных работ — высокоточный элемент нужных размеров. Если говорить о нашем предложении, то мы выполняем заказы не только качественно, но и своевременно. Так что, если Вы хотите сэкономить время и получить нужные детали в срок, обращайтесь.

Вопросы, касающиеся цены, времени проведения расточных работ можно задать по телефонам +7 (812) 461-54-53. Звоните. Мы всегда готовы проконсультировать.

Оставьте заявку
Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.