СЕРТИФИКАТЫ

Гефест - славный мастер
и искусный творец!

Главная / Наши услуги / Металлообработка / Сварочные работы в СПб Колпино

Сварочные работы в СПб Колпино

Цена на сварочные работы в СПб – от 700 рублей нормо-час (с НДС)

   Одна из услуг машиностроительного завода «Гефест» – сварочная операция. Осуществляем сварочные работы в Колпино СПб на заказ. Предоставляем услуги специалистов высокой квалификации. Наше предприятие хорошо оснащено, поэтому берем в работу заказы любого объёма и сложности.

Мастера предприятия работают с

  • низкоуглеродистыми сталями

  • нержавеющими сталями и другими материалами.

Виды услуг:

  • Аргонная сварка в Колпино Санкт-Петербург

Данная операция применяется при работе с нержавейкой, сталью и алюминием. Она позволяет создавать металлоконструкции различной формы, гарантируя при этом их прочность. К достоинствам такого способа объединения относят отсутствие деформации на соединительных элементах при сварке, поскольку технология дает возможность производить её без сильного нагрева.

  • Газовая сварка в Колпино СПб

Используется при соединении труб, заготовок из меди, чугуна и других сплавов. Это распространенный вид сварочных работ, имеющий немало преимуществ. Например, специалист может регулировать мощность пламени при обработки конструкций, что позволяет объединяться элементы из разных материалов. Результат же такой операции — надежный шов. Кстати, с помощью этого метода можно также резать детали.

  Добавим, что машиностроительный завод «Гефест» располагается в Колпино (Санкт-Петербург). У нас есть собственная производственная база, современное оборудование и, конечно, опыт. Принимает заказы на сварочные работы в СПб как от юридических, так и от частных лиц. Кроме того осуществляем другие работы по металлообработке: лазерную резку, токарные и расточные операции, фрезеровку и т.д. 

   Наши услуги могут быть интересны ремонтным компаниями, строительным фирмам и другим предприятиям, связанным с созданием и реконструкцией зданий и металлических конструкций. Узнать более точную информацию о цене, сроках выполнения и объеме заказа, а также задать другие интересующие вопросы можно по телефону +7 (812) 461-54-53.

Обращайтесь! Сотрудники завода с готовностью объяснят все этапы сотрудничества и ответят на Ваши вопросы.

Оставьте заявку
Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.