СЕРТИФИКАТЫ

Гефест - славный мастер
и искусный творец!

Главная / Наши услуги / Металлообработка / Долбёжная операция

Долбёжная операция

Долбежные работы в Санкт-Петербурге недорого

Цена на металлообработку: от 700 рублей нормо-час (с НДС)

Видов металлообработки существует немало. Мы предлагаем разные услуги, в том числе и долбежные работы. Напомним, что долблением называется механическая обработка материала. Осуществляется работа на долбежном станке, а основную суть процесса можно описать как совершение специальным инструментом возвратно-поступательных движений. Если говорить о зубчатых колёсах, то их обрабатывают с помощью особых зубодолбёжных станков.

На машиностроительном заводе «Гефест» допустимыми параметрами изделий, которые подвергаются данному виду металлообработки, являются следующие величины:

  • Максимальный диаметр — 630 мм

  • Максимальный ход долбяка — 320 мм

Отметим также, что долбежная операция дает возможность обрабатывать внутреннюю поверхность изделий цилиндрических форм, а также подготавливать в заготовке:

  • Шпоночные пазы;

  • Канавки;

  • Внутренние направляющие и т.д.

Заказ на осуществления этих работы на долбежном станке можно сделать онлайн, заполнив специальный бланк в соответствующем разделе сайта. Если же у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы хотите более точно узнать о сроках проведения операции, объемах выполнения и других нюансах, звоните. Телефон для связи: +7 (812) 461-54-53.

Обращайтесь, будем рады с Вами сотрудничать.

Оставьте заявку
Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.