СЕРТИФИКАТЫ

Гефест - славный мастер
и искусный творец!

Наше оборудование

Цена на металлообработку: от 700 рублей нормо-час (с НДС)

Машиностроительный завод «Гефест» делает металлоизделия на заказ. Производим детали и конструкции разных форм и назначений. Работаем на собственном оборудовании в Санкт-Петербурге.

У нас есть всё необходимое для реализации заказов.

  • На токарно-винторезном станке РТ 74С изготавливаем валы длиной до 12000 мм и диаметром до 470 мм.

  • На вальцовачном станке (вальцы) производим конические и цилиндрические изделия. На заводе посредством вальцевания можно сделать обечайки длиной до 3000 мм.

  • Вертикально-фрезерный станок используется для сверления, растачивания и фрезерования. На нем можно обрабатывать почти все сплавы и металлы. С помощью этого оборудования делаем изделия шириной до 1250 мм и длиной до 4000 мм.

  • В нашем цеху работает и долбежный станок. Он предназначен для долбежки пазов. На заводе «Гефест» можно сделать паз глубиной до 1000 мм.

  • Токарно-карусельный станок с ЧПУ применяется для обработки заготовок, производства деталей до 800 мм в длину и диаметром до 1600 мм. На нем осуществляют растачивание заготовок, обработку поверхности и торцов, сверление, развертывание. Это высокоточное оборудование с высокой скоростью выполнения операций.

  • Токарно-винторезный станок РМЦ 6700 мм на нашем предприятии способен обрабатывать детали круглых форм с диаметром 1250 мм и длиной 6700 мм. На нем осуществляют операции: развертывание отверстий, сверление, обтачивание и растачивание, подрезка торцов.

  • На расточном станке производятся расточные и фрезерные работы.

Мы работаем с самыми разными марками стали. Делаем заготовки крановых колес, зубчатых шестерен, поковки и другие металлические изделия. Обращайтесь!

Оставьте заявку
Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.